ЗОЛОТАЯ ТЫСЯЧА
Включить ингредиенты
Исключить ингредиенты
Популярные ингредиенты
Тип рецепта
Аватар
George P.
Добавил(а) комментарий к рецепту7 June 2015
Морковный пирог с глазурью
Вместо морковки взяли морковный жмых (180г), остался после сока. Кол-во сахара в тесте уменьшили до 100г и взяли пудру вместо сахара, масла налили на глаз. Поскольку взяли жмых, тесто вышло очень густым, как песочное. Вмесили 120-130г сметаны 20% жирности, получилось чуть жиже, но все-равно густо. Форма 18см (высокая), 180 градусов как в рецепте. Получилось очень хорошо, спасибо!
83
12
1248
Аватар
George P.
Добавил(а) комментарий к рецепту23 November 2011
Драники с луком
Ох как я люблю эти eda.ru-терки за ингредиенты :) Это все дело вкуса, кому и как нравится, используйте рецепт как основу и творите свои собственные варианты. Мы не роботы, мы люди :) А по поводу «почти синего» теста: я несколько раз делал драники и не мог понять, чего же мне не хватает, почему драники не такие как я ел маленьким? А сейчас вдруг понял, сделав одну порцию из верхнего, потемневшего теста! Если дать тесту почернеть ( сейчас даже специально жду и мешаю постоянно ), то видимо происходят какие-то процессы и вкус меняется. После этого жарю на медленном-медленном огне, чтобы почти не было корочки. Вкус получается как в детстве, точь-в-точь! А если еще остудить в холодильнике то вообще слов нет! Однако, вкус получается другим, попробуйте как-нибудь, вдруг кому-нибудь тоже не хватает вкуса «из детства»? :)
391
52
5527
Аватар
George P.
Добавил(а) комментарий к рецепту8 May 2011
Спагетти карбонара со сливками
Делали точно по рецепту. Не знаю как рецепт, но вкус и консистенция не отличаются совершенно. Очень сильно влияет выбор бекона, с одним получается идеально, с другим ужасно. Поэксперементируйте с разными производителями. Рецепт очень порадовал, делаем регулярно.
2486
244
23691
Аватар

George P.

0подписчиков
0подписок
в рейтинге
Все 3
Рецепты 0
Фотографии 0
Истории 0