ЗОЛОТАЯ ТЫСЯЧА
Включить ингредиенты
Исключить ингредиенты
Популярные ингредиенты
Тип рецепта
Аватар
Татьяна Мордвинова
Добавил(а) комментарий к рецепту26 September 2014
Морковные кексы с имбирем и корицей
госссподи,как вкусно!!! язык можно проглотить!напоминает леках) немного не пропекся, тк форма была одна,большая(пекся час). моркови было очень много мелкой, терла,пока не надоело, 2 кружки вышло. пекарского порошка и ванили дома не оказалось, так что просто добавила гашеную соду. 
677
48
7301
Аватар
Татьяна Мордвинова
Добавил(а) комментарий к рецепту15 September 2014
Овсяное печенье с шоколадной крошкой
замечательный рецепт!теперь овсяное печенье только так и буду стряпать! Аромат шоколада пропитал каждую печеньку)
19
4
499
Аватар
Татьяна Мордвинова
Добавил(а) комментарий к рецепту2 April 2014
Лазанья с мясным фаршем и пармезаном
ну ооочень жирная лазанья (наверное любая лазанья выходит жирная). готовила первый раз, вынесла несколько уроков (у  меня форма была значительно больше листов): каждый лист теста надо обильно промазывать бешамелем,особенно края, чтобы они не получились хрутящими. я посыпала в каждый слой немного сыра, но это лишнее, достаточно обильно посыпать сверху. чтобы сыр сверху не сгорел(а фольги нет), можно 20 минут выпекать без сыра и на последние 10 минут засыпать сыр.
454
49
5373
Аватар
Татьяна Мордвинова
Добавил(а) комментарий к рецепту2 April 2014
Леках
запекала всего 25 минут, но пропекся идеально(наверное форма была очень большая,так что тесто разлилось тонким слоем). Соду гасила апельсиновым соком, так что леках поднялся до небес, и с течением двух дней не сильно опал.  Результат превзошел ожидания, очень ароматный и сытный пирог! и совсем несложно готовится, запах по всему дому летал изумительный!
13
2
252
Аватар
Татьяна Мордвинова
Добавил(а) комментарий к рецепту27 March 2014
Ленивые голубцы с рисом
вкусно, хотя соуса я бы сделала раза в 2 больше, и утопила бы голубцы в этом соусе до половины. А к голубцам претензий нет, муж был в восторге!)
139
29
2202
Аватар
Татьяна Мордвинова
Добавил(а) комментарий к рецепту24 March 2014
Шоколадно-банановый брауни-чизкейк
у меня получилось один в один шоколадный кекс с нежной творожной начинкой. в следующий раз добавлю больше бананов,тк один вообще не ощущается, но все равно ужасно вкусно!
680
122
10692
Аватар
Татьяна Мордвинова
Добавил(а) комментарий к рецепту5 March 2014
Салат с курицей, грецкими орехами и черносливом
Очень подозрительно выглядел слой чернослива поверх соленых огурцов, но оказалось невероятно вкусно! Огурцов немного побольше, орехов и яйца поменьше (а то слишком много белка), имхо, было бы идеально. Но и так очень оригинальный ,запоминающийся вкус, спасибо!
14
1
347
Аватар
Татьяна Мордвинова
Добавил(а) комментарий к рецепту19 February 2014
Котлетки из брокколи и цветной капусты
По вкусу очень напоминают драники, только готовить гораздо проще (тк не надо чистить картошку)), фаршик разваливался, но котлетки-таки получились. Умяли с мужем за милую душу, просто в восторге,спасибо!
36
0
1312
Аватар

Татьяна Мордвинова

0подписчиков
0подписок
в рейтинге
Все 8
Рецепты 0
Фотографии 0
Истории 0