ЗОЛОТАЯ ТЫСЯЧА
Включить ингредиенты
Исключить ингредиенты
Популярные ингредиенты
Тип рецепта
Аватар
Виктория Неволова
Добавил(а) комментарий к рецепту25 March 2015
Печенье легкое
Мой опыт приготовления: тесто расслаивалось и рассыпалось, видимо я добавила много муки (3 стакана) при этом с него прям таки стекало масло. Руки, посуда, стол - все было в масле. Не приятно. Собственно, чего я ожидала от теста замешанного на масле? Я добавила еще 1 яйцо, тесто стало более эластичным, удалось раскатать, вырезать формой печенье. В духовке оно шкварчало в масле, которое выделилось из теста. В итоге получились жесткие (комментарии о добавлении соды прочитала поздно), жирные печеньки. Плюсы: рецепт хорош тем, что в нем простые, дешевые продукты, которые обычно всегда под рукой. Вкус печенья довольно приятный, 50г сахара для меня оказалось достаточно. Бесценный опыт в кулинарии.:) Минусы: запачканная маслом кухня, жирные и жесткие печеньки не подходят беззубым людям и людям, блюдущим фигуру. :)
83
22
1891
Аватар
Виктория Неволова
Добавил(а) комментарий к рецепту28 October 2014
Гречка со свининой в горшочке по-купечески
Подскажите, в горшочки заливать холодную воду или кипяток? Я использовала кипяток, время готовки оставила 40 минут. Получилось хорошо, но вопрос не дает покоя :)
82
5
1654
Аватар
Виктория Неволова
Добавил(а) комментарий к рецепту28 October 2014
Пирог с бананами и сметанным кремом
Первый раз делала пирог с бананами. Бананы в тесте мне не понравились, а вот крем получился очень вкусный. В крем использовала 20%-сметану и два некрупных банана, получилось жидко и много (примерно 150мл), так что намазать его весь не получилось бы при всем желании :) 
38
4
585
Аватар
Виктория Неволова
Добавил(а) комментарий к рецепту31 July 2014
Торт-суфле с творогом
А куда добавляется апельсиновый сок?
53
12
2183
Аватар

Виктория Неволова

2подписчиков
4подписок
в рейтинге
Все 4
Рецепты 0
Фотографии 0
Истории 0