ЗОЛОТАЯ ТЫСЯЧА
Включить ингредиенты
Исключить ингредиенты
Популярные ингредиенты
Тип рецепта
Аватар
Антонина
Добавил(а) комментарий к рецепту23 December 2017
Песочное печенье на маргарине
Качество выпечки маргарин точно не ухудшит. Я даже в креме масло на маргарин заменяю. Он совсем не полезен, но намного вкуснее. Знаете, я могу ошибаться, помоему тесто на маргарине гораздо лучше по качеству получается. маргарин по сути продукт переработки при производстве масла, или чтото в этом роде. Получается что масло используют изза того что оно более полезно/натурально и те кому его вкус нравится. А я масло даже на запах не переношу. В общем это два полностью взаимозаменяемых продукта.
38
7
913
Аватар
Антонина
Добавил(а) комментарий к рецепту19 June 2017
Песочное печенье на маргарине
а я вот терпеть не могу масло, а топленое особенно. поэтому везде в рецептах заменяю его на маргарин. с маргарином все намного вкуснее! это я к вопросу зачем людям маргарин)))
38
7
913
Аватар
Антонина
Добавил(а) комментарий к рецепту12 March 2017
Брауни (brownie)
Я уже четыре раза готовила строго по рецепту. Очень вкусно, но, кажется всеже чтото не так. Как указано врецепте, выпекаю при 200 градусах 30 минут. вздувается огромной горой, при остывании оседает. Сахарная корочка выходит что надо. но сам пирог овсем мягенький, безумно нежный и вкусный, но всеже ощущение, что непропекшийся. нам и так нравится, а вот на работу нести стыдно, скажут что не допекла. попробую в следующий раз посильнее поджарить. Для справки уточню еще , что высотой получается 2 или 3 сантиметра.
3149
259
27800
Аватар
Антонина
Добавил(а) комментарий к рецепту16 July 2015
Вегетарианские жареные самосы с овощами и кешью
Восхитительно! у меня получилось в точности как то, что я в индии пробовала! в начинку я положила немного отваренного картофеля, стручковую фасоль, горошек, кукурузу, обжаренные лук, морковь и болгарский перчик (перчика совсем немного было) и кучу пряностей. обалденно вкусно.
5
0
233
Аватар
Антонина
Добавил(а) комментарий к рецепту26 April 2015
Капуста обжаренная в яйце
У меня ничего не получилось :( кляр весь растекся, с капустой дружить не захотел. он еще и никак не прожаривался. то, что у меня получилось, было оочень вкусно, но неэстетично и неудобно. я уж думаю , может мелко капусту нарезать и вперемешку все пожарить или омлет сделать. Отпишитесь,  пожалуйста, получилось ли у вас. очень уж вкусно вышло. Кстати, я использовала краснокочанную капусту.
0
1
50
Аватар
Антонина
Добавил(а) комментарий к рецепту26 April 2015
Коврижка с вареньем
действительно очень быстрый рецепт. и продукты все обычные. такой рецепт обязательно должен быть у каждогона случай нежданных гостей. кексик получился вкусный, но ничего особенного от него не ждите. он просто неплохой :) ну и, конечно, многое зависит от выбранного варенья. Я из земляничного сделала. Еще посоветую быть аккуратнее с сахаром. У меня варенье очень сладкое, поэтому я вместо 5 положила всего две ложки сахара, и пришла к выводу, что сахар вообще можно было и не класть.  http://s1.afisha-eda.ru/StaticContent/Photos/150420184224/150426150854/p_O.jpg
12
5
156
Аватар
Антонина
Добавил(а) фото к рецепту26 April 2015
Аватар

Антонина

0подписчиков
0подписок
в рейтинге
Все 7
Рецепты 0
Истории 0