ЗОЛОТАЯ ТЫСЯЧА
Включить ингредиенты
Исключить ингредиенты
Популярные ингредиенты
Тип рецепта
Аватар
Валерия
Добавил(а) комментарий к рецепту29 June 2016
Куриные крылышки в горчичном соусе
а мне нравится описание))) не чопорное и веселое... лучше бы все так писали, а то мало того, что ингредиентов нужных не сыщешь в наших суровых реалиях, но еще и написано так, будто бы автор мучился головной болью, пока писал)) Спасибо Вам за креативность... а мои крылышки вдвоем сейчас в романтическом горчичном турне в духовке) Оценивать хорошо ли отдохнули будет мой парень мин через 15;)
3
0
46
Аватар
Валерия
Добавил(а) комментарий к рецепту18 January 2016
Картофельное печенье с лимонным кремом
Извините, автор, но рецепт непонятен. То ли он изначально неудачен, то ли что-то не так указано. В любом случае, теста, которое можно было бы раскатать - не вышло, даже при добавлении дополнительного кол-ва муки. Печенье толком не пропекается и вообще имеет довольно специфический запах (как для сладкого печенья). Лично я добавила немного специй, но все равно нельзя назвать печенье удавшимся..(
2
1
75
Аватар
Валерия
Добавил(а) комментарий к рецепту18 January 2016
Суп молочный с репой, капустой и картофелем
Хотелось бы заметить автору рецепта, что стоило бы, как минимум, указать, что картофель надо предварительно хотя бы до полуготовности отварить, а еще я бы сказала, что получившееся количество супа не катит на 2 порции, разве что если у вас живут доморощенные богатыри, уминающие по 4 поварешки за раз.
7
0
129
Аватар

Валерия

0подписчиков
0подписок
в рейтинге
Все 3
Рецепты 0
Фотографии 0
Истории 0