ЗОЛОТАЯ ТЫСЯЧА
Включить ингредиенты
Исключить ингредиенты
Популярные ингредиенты
Тип рецепта
Аватар
MadikenS
Добавил(а) комментарий к рецепту15 February 2018
Блины на кефире заварные
Отменный рецепт, спасибо Вам, Алла! Пекла на ряженке и натуральном йогурте 2,5%; тесто взяло чуть больше муки, чем в рецепте. Масло добавила оливковое холодного отжима. Кислинки в блинах не чувствуется, как это бывает в оладьях на кефире. Конечно, нужно малость соли и пару столовых ложек сахара для баланса вкуса. До сих пор пекла блинчики, оладьи, панкейки; теперь- ура-будут и блины!
295
60
1905
Аватар
MadikenS
Добавил(а) комментарий к рецепту8 April 2016
Овсяное печенье из Starbucks
   Кристина, спасибо за отличный рецепт!  Люблю овсяное печенье,часто пеку по разным рецептам,Ваш - лучший. Разрыхлителя, правда, добавила 5 граммов(  пол-чайной ложки) - этого количества вполне достаточно.    Сахара здесь - абсолютно в меру - это редкость в рецептах, сладости добавляют шоколад и сухофрукты. Масла,на такое количество сухих компонентов - в самый раз. Испекла сегодня данное печенье, добавив 50 граммов рубленого горького шоколада и немного чернослива. Сахар взяла тростниковый, ванилин заменила натуральным ванильным экстрактом, он придает дивный аромат. Отменно!
1145
89
13643
Аватар
MadikenS
Добавил(а) комментарий к рецепту19 May 2014
Фунчоза с говядиной
Искала какой-нибудь рецепт для вока. Нашла этот, чему очень рада. Вкусно до безумия: вся семья ела и пальчики облизывала).Правда рецепт немного видоизменила: добавила брокколи и рис вместо лапши. Все равно здорово,спасибо!
33
6
657
Аватар

MadikenS

0подписчиков
1подписок
в рейтинге
Все 3
Рецепты 0
Фотографии 0
Истории 0