ЗОЛОТАЯ ТЫСЯЧА
Включить ингредиенты
Исключить ингредиенты
Популярные ингредиенты
Тип рецепта
Аватар
игорь пищулин
Добавил(а) комментарий к рассылке20 June 2018
И все-таки не хватает доброго старого рецепта(баварского или австрийского, польского бигоса) тушеной. квашеной капусты.Игорь Юрьевич. 20.06.2018
Аватар
игорь пищулин
Добавил(а) комментарий к рассылке15 March 2018
Рекс Стаут «Погоня за матерью». Ниро Вульф признавался - нельзя ожидать от домашней хозяйки, что она посвятит 40 минут приготовлению яичницы-болтушки. Но он же и утверждал, что невозможно приготовить это блюдо быстрее, чтобы каждая его частичка была идеально плотной, мягкой и сочной. Приятного всем аппетита! Рецепты сегодня хорошие.
Аватар
игорь пищулин
Добавил(а) комментарий к рассылке9 March 2018
Всех с праздником весны! Удачи во всем! Побольше праздников добрых и обильного застолья за дружеским столом! Мне сегодняшнее меню понравилось! Благодарю. Весьма просто приготовить блюда на домашней кухне. Приятного всем аппетита!
Аватар
игорь пищулин
Добавил(а) комментарий к рассылке2 February 2018
Ирина Чадеева, вы просто молодец! Очень удачная подборка рецептов пирогов и очень доступно представлены рецепты. Благодарю. Удачи Вам! А всем остальным приятного аппетита. 02.02.2018
Аватар
игорь пищулин
Добавил(а) комментарий к рассылке3 January 2018
Ну. Вы правы, с большого бодуна готовить трудно. Особенно порцию супа с почками, почки очень трудно с первого раза научиться приготовить. А вот, если готовиться к застолью и заранее приготовить похмельное блюдо... То его легко и с похмелья разогреть. Рецепты неплохие. Спасибо. Всех с новым годом! Приятного аппетита и совет - не перебирайте «бодуна»!
Аватар
игорь пищулин
Добавил(а) комментарий к рассылке20 December 2017
Хорошие рецепты. Я в салаты из смеси зелени добавляю «филейчики» очищенных цитросовых. Очень освежает. С наступающих всех и приятного аппетита.
Аватар
игорь пищулин
Добавил(а) комментарий к рассылке30 November 2017
По-моему Белла Ахмадулина говорила: «...лучшее средство от запоя - это выпивать каждый день!»
Аватар
игорь пищулин
Добавил(а) комментарий к рассылке28 November 2017
Пожалуйста. Самый быстрый рецепт. Жидкий кефир, ядреный с пузырьками для воздушности теста, и мука. Все ингредиенты определяются опытным путем. Взболтали и выпекайте, если жидкое тесто - блины, если густое оладьи. Приятного аппетита.
Аватар
игорь пищулин
Добавил(а) комментарий к рассылке26 November 2017
Хрустящие блинчики в апельсиновом сиропе - очень доходчиво и подробно растолкованный рецепт и особенно сироп, который очень подходит именно к хрустящим блинчикам. Похожие блинчики в Будапеште называются палачинта (palacsinta) и стоят в ресторане «Гундель» около 10 евро.
Аватар
игорь пищулин
Добавил(а) комментарий к рассылке25 November 2017
Фарш - хорошая говядина и свиная шейка. Я трачу время и нарезаю лук на мелкие-мелкие кубики, считаю так сочнее начинка, а пряности по вкусу и настроению: летом базилик и свежая зелень. Зимой побольше жгучего перца крупного помола. правда никогда не варил пельмени в пяти литрах воды. приятного всем аппетита.
Аватар
игорь пищулин
Добавил(а) комментарий к рассылке8 November 2017
Я часто добавляю мякоть апельсина в салаты из овощей. Кислинка бодрит лучше разных сортов уксуса, особенно, если за столом дети. Приятного всем аппетита! 08.11.2017
Аватар
игорь пищулин
Добавил(а) комментарий к рассылке29 October 2017
Мне приглянулись рецепты пончиков и кролик с тыквой в апельсиновом соусе. Благодарю. попробуем на нашей домашней кухне. Приятного всем аппетита.
Аватар
игорь пищулин
Добавил(а) комментарий к рассылке24 July 2017
Продолжу, т.к. в 500 символов не уместился. Конечно, приготовленную массу надо разложить по формочкам или сделать колбаски в полиэтиленовых пакетиках (удобно резать на порции) и в морозилку. Вы сами контролируете качество. Пробуйте.
Аватар
игорь пищулин
Добавил(а) комментарий к рассылке24 July 2017
Обязательно попробую, при нынешней дороговизне надо самому делать то, за что в супермаркетах выставлены сумасшедшие цены. Кстати, рецепт мороженного, прочитанный на ю-тюбе. Банка сгущенки и 500-граммовая упаковка 30% сливок. Взбиваете до мягкой однородной консистенции - Пломбир. Я еще для внучки делаю фруктовые сорта. Сливовое, киви, нектариновое. Банку сгущенки и сливки делю пополам и добавляю протертые фрукты. Так получаем два сорта. Рекомендую. Приятного аппетита! 24.07.2017
Аватар

игорь пищулин

6подписчиков
0подписок
в рейтинге