ЗОЛОТАЯ ТЫСЯЧА
Включить ингредиенты
Исключить ингредиенты
Популярные ингредиенты
Тип рецепта
Аватар
Александр Кривошлыков
Добавил(а) комментарий к рецепту16 September 2015
Суп-пюре гороховый с беконом
Хороший суп, точно. несколько рекомендаций: воды брать больше написанного. я взял 1,2л. можно и 1,3 спокойно. иначе получается совсем пюре. Лук лучше брать все-таки белый. Бекон у меня был варено-копченый. Если удастся найти куском сырокопченый -лучше его возьмите Петрушка! Маст хэв.
98
7
2188
Аватар
Александр Кривошлыков
Добавил(а) комментарий к рецепту2 August 2015
Суп из цветной капусты с сыром рокфор
По написанному ничего не понятно. Пришлось уже самому по ходу дела адаптировать его. Но в итоге, правда, получилось очень даже вкусно. Итак, замечания: Делим капусту на крупные соцветия и варим как указано в п.1. п.2. остался для меня загадкой. Я сделал так: после того, как цветная капуста немного проварилась (минут 20), я засыпал в тот же кипящий (малый огонь) бульон указанные овощи. Оч рекомендую их не резать на мелкие куски - доставать потом проще. 
9
3
146
Аватар
Александр Кривошлыков
Добавил(а) комментарий к рецепту2 August 2015
Суп из цветной капусты с сыром рокфор
Дальше я варил всю эту компанию еще минут 25, потом выловил из супа большой дырявой ложкой все овощи. Капусту оставил. Огонь выкл, добавил сметану/сыр и погружным блендером смолол все это дело. Намного проще, чем процеживать и переливать в блендер. Сыра я взял побольше и заменил его на голубой - вкус намного благороднее. берите 80-90гр.  После того, как добавили сыр и сметану перемешивать нужно блендером - сам по себе эти ингредиенты плохо расходятся. Ну и, мало ли кто не знает, у лука-порей используется только нижняя, белая, часть.
9
3
146
Аватар
Александр Кривошлыков
Добавил(а) комментарий к рецепту2 August 2015
Салат «Цезарь» с лососем
Рецепт хороший, можно верить. Несколько советов: Если филе лосося смогли найти только тонким куском, то лучше его все-таки пожарить целиком, а уж после разделять на полоски Яйца перепелиные варить 5-6 минут, после чего сразу же поставить под проточную холодную воду - так они лучше чистятся Багет, особенно свежий, сложно нарезать кубиками. Опять же, имеет смысл жарить кусочками, которые после руками можно разделить на более мелкие И обратите внимание, что майонез отсутствует в списке ингредиентов.
10
2
350
Аватар

Александр Кривошлыков

10подписчиков
1подписок
в рейтинге
Все 4
Рецепты 0
Фотографии 0
Истории 0