ЗОЛОТАЯ ТЫСЯЧА
Включить ингредиенты
Исключить ингредиенты
Популярные ингредиенты
Тип рецепта
Аватар
Ольга Репина
Добавил(а) комментарий к рецепту18 March 2011
Тушеная телятина с яблоками, корицей и красным вином
Замечания по рецепту: - в ингридиентах указан лимонный сок, но не указано в какой момент его добавлять; - телятина, даже нарезанная кубимами мельче чем 3 см, не станет мягкой за 20 минут, минимум час, а с яблоками и того больше (у меня сие произошло за 90 минут при том, что яблоки были кисло-сладкие). А вообще, было бы не дурно указать каким сортам следует отдавать предпочтение. И последнее, но это скорее не к автору рецепта, а к выложившему фото блюда: мясо на фотографии, судя по цвету, с томатами, а не с красным сухим вином. Заранее благодарю за уточнения по рецепту.
39
6
663
Аватар
Ольга Репина
Добавил(а) комментарий к рецепту18 March 2011
Холодец из говядины
PS В начале варки действительно не нужно снимать пену? Я конечно понимаю, что в конце все процедится... /в легком недоумении/
24
8
721
Аватар
Ольга Репина
Добавил(а) комментарий к рецепту18 March 2011
Холодец из говядины
Обожаю Ваши рецепты! Любое блюдо получается превосходно! И первый раз столкнулась с неточностью в описании: - в ингридиентах не указан лук, а в рецепте предлагается добавить луковицу (предположила, что одну); - в ингридиентах указан черный перец горошком, а в рецепте душистый (положила черный, но, возможно, нужно было класть и тот и другой, в таком случае не ясно сколько горошин душистого); - и самое главное недопонимание - бульон при варке совершенно не нужно солить??? Только щепотку соли в мясо? (я конечно посолила бульон по вкусу, но, возможно, этого делать не следовало...) Заранее благодарю за ответ.
24
8
721
Аватар
Ольга Репина
Добавил(а) комментарий к рецепту26 February 2011
Куриная грудка в конверте, запеченная с овощами и сыром
Изумительно вкусно! Блюдо и для семейного ужина и для гостей. Муж был в восторге :) - а чего еще может пожелать хозяйка? ;) Спасибо за рецепт!
100
7
2277
Аватар

Ольга Репина

0подписчиков
0подписок
в рейтинге
Все 4
Рецепты 0
Фотографии 0
Истории 0