Пасха 2024
ЗОЛОТАЯ ТЫСЯЧА
Включить ингредиенты
Исключить ингредиенты
Популярные ингредиенты
Тип рецепта
Аватар
Ксения Клементьева
Добавил(а) комментарий к рассылке11 March 2016
Читаю рецепты. Мне все понравились и я добавила их, каждый в избранное. Это рай для вегетарианца (кроме рецепта с тунцом, конечно))))! Отдельный смак испытала от стиля написания, где используются всякие метафоры. Кайфово и радостно!
Аватар
Ксения Клементьева
Добавил(а) комментарий к рассылке6 November 2015
Марина, ну да..тут все очень субъективно. Кому и что больше нравится. Для меня, например, полезно - это то, что максимально натурально и растительного происхождения)). Десерты, вообще, на то и десерты, как я вижу, чтобы их кушать по-чуть чуть. Тогда и талия будет в порядке и наслаждение.
Аватар
Ксения Клементьева
Добавил(а) комментарий к рассылке6 November 2015
а я чаще всего встречаю десерты, где много углеводов и как раз мало белка))..а вы знаете рецепты, где наоборот? Поделитесь, пожалуйста!)) Желательно растительного, конечно. Я стараюсь вегетарианского питания придерживаться.
Аватар
Ксения Клементьева
Добавил(а) комментарий к рассылке23 October 2015
Опираюсь на свои ощущения в здоровье, на телесно-ориентированную психологию и восточную медицину. Классической европейской верю меньше ибо лечит она лишь симптом часто. А вот причину заболевания по-моему опыту лечат вышеперечисленные науки. Согласна с комментариями Александра Горбунова в том, что проблемы с желчью в организме- это от подавленного гнева. Как только с гневом разобралась и разрешила себе злиться сразу все ок стало с желудком. Ем и пью любую пищу. А этот напиток - это огонь!  Хочется!)) Соглашусь и с Вами, Людмила, что в питании хорош баланс. 
Аватар
Ксения Клементьева
Добавил(а) комментарий к рецепту8 November 2013
Рис с яйцом по-китайски
подскажите, пожалуйста, что значит «В кастрюлю вылить яйца, взбить немного, поставить на маленький огонь, подогревать, помешивая, пока они немного не схватятся.»?...если в обычную кастрюлю просто влить яйца и поставить подогревать, то они прилипнуть ведь. Можете пояснить тонкость вашего рецепта в этом месте? Спасибо!
552
79
7922
Аватар

Ксения Клементьева

0подписчиков
0подписок
в рейтинге
Все 5
Рецепты 0
Фотографии 0
Истории 0