ЗОЛОТАЯ ТЫСЯЧА
Включить ингредиенты
Исключить ингредиенты
Популярные ингредиенты
Тип рецепта
Аватар
Alyona Efremova
Добавил(а) комментарий к рецепту21 April 2015
Лазанья классическая с мясом
рецепт отличный, спасибо! получилось очень вкусно. только соуса бешамель нужно примерно в 2 раза больше и муки в него чуть больше, не хватило и верхний слой получился хрустящим:)) в следующий раз побольше сделаю) всем рекомендую!
1733
178
21072
Аватар
Alyona Efremova
Добавил(а) комментарий к рецепту18 April 2015
Куриные рулетики в беконе с сыром
Спасибо за отличный рецепт! быстро, просто! Любимый благодарил как никогда и все слопал за вечер:)))))) К рулетикам я приготовила запеченный картофель в беконе. картофель помыть хорошенько, порезать пополам. смешать майонез, немного горчицы и приправы для картофеля. этим соусом с двух сторон обмазать бекон, в него завернуть каждую половинку картофелины по аналогии с рулетикам, проткнуть зубочисткой. Дальше засунуть в духовку вместе с рулетиками, но в разные формы их. Выпекать по времени одинаково. Вуаля, чудесный ужин готов, пальчики оближешь! к нему отлично подойдет прохладное пиво :)))
10
3
553
Аватар
Alyona Efremova
Добавил(а) комментарий к рецепту13 April 2015
Дрожжевые пасхальные куличи
куличи не получились вообще. тесто не поднималось второй раз и далее. в итоге вместо куличей несъедобные комки, хотя все делала по рецепту. возможно, из-за дрожжей или еще что-то. очень жаль потраченного времени-целый день.
229
17
2871
Аватар

Alyona Efremova

0подписчиков
0подписок
в рейтинге
Все 3
Рецепты 0
Фотографии 0
Истории 0