ЗОЛОТАЯ ТЫСЯЧА
Включить ингредиенты
Исключить ингредиенты
Популярные ингредиенты
Тип рецепта
Аватар
Алина Алина
Добавил(а) комментарий к рецепту28 November 2016
Рыбацкий пирог по-риверрански
приготовила блюдо, правда, с некоторыми изменениями. возможно, кому-то они покажутся критичными, но вышло вкусно. Т.к. моя семья не любит шпинат и сельдерей, они были исключены, Как и перец чили. Вместо них я добавила колечки лука. Начинкой были креветки, маринованные в соевом соусе и фарш минтая, вышло довольно вкусно в запеченом виде. Спасибо большое за рецепт.
33
5
800
Аватар
Алина Алина
Добавил(а) комментарий к рецепту27 March 2016
Кексы на молоке
Большое спасибо за рецепт! очень быстро и вкусные кексики. Внутрь положила миндаль и изюм, а в некоторые абрикосовый джем. С джемом не все получились (вытекло немного), но все равно очень вкусно!!
313
39
3697
Аватар
Алина Алина
Добавил(а) комментарий к рецепту20 March 2016
Захер торте
Готовила первый раз, на мой взгляд (и на взгляд семьи) вышло хорошо, все ели с удовольствием. Похож на Прагу, но не такой сочный и проще. Огромное спасибо за вкусный рецепт! 1) Я взяла вместо сливок молоко 3.2 жирности. Помадка была жидковата, но добавила несколько ложек какао и вышло более-менее. Потом она застыла к утру, и все было шикарно.  2) У меня форма была диаметром 25 см. Корж вышел тонким, на мой взгляд, при разрезании немного порвался. в следующий раз сделаю 2 коржа. 
69
10
2158
Аватар
Алина Алина
Добавил(а) комментарий к рецепту20 March 2016
Лазанья классическая с мясом
И все же добавлю... + возможно добавлю (из своих наблюдений) что не стоит перебарщивать с помидорами. Если они очень сочные, то можно класть немного меньше, чем в рецепте, т.к. у меня 1й раз вышла лазанья очень «мокрая».  + можно последний верхний слой едва-едва промазать соусом, тогда он будет немного суховат, но будет очень вкусный. Это мои маленькие наблюдения, вдруг будут такие же новички, как и я, которым это поможет :)
1733
178
21068
Аватар
Алина Алина
Добавил(а) комментарий к рецепту20 March 2016
Лазанья классическая с мясом
Отличный рецепт, готовила уже 2 раза, семья была довольна. Спасибо большое! Единственное, как человеку далекому от итальянской кухни, мне было непонятно 1й раз в 5м пункте, откуда взялся соус бешамель. Только потом дошло, что мы его в первых пунктах готовили, а там нет упоминания, что это. Может, это только у меня была такая проблема, но все же скажу. 
1733
178
21068
Аватар

Алина Алина

0подписчиков
0подписок
в рейтинге
Все 5
Рецепты 0
Фотографии 0
Истории 0