ЗОЛОТАЯ ТЫСЯЧА
Включить ингредиенты
Исключить ингредиенты
Популярные ингредиенты
Тип рецепта
Аватар
Alyona Pluzhnikova
Добавил(а) комментарий к рецепту6 November 2016
Лапша с тыквой и грибами
В очередной раз убеждаюсь, что нужно делать все строго по рецепту:) чеснока положила 3 зубчика и его слегка не хватило, грибов нужно побольше (если их положить мало, тыква сильно перебивает вкус). Главное: положить в соус именно сметану, а не сливки, так как очень важно дополнить эту пасту кислинкой. А вообще безумно вкусно, необычно и очень хорошо зайдёт для тех, кто тыкву вообще не ест (проверено). Из неожиданного: сочетание вкусов такое, что создаётся полное ощущение того, что в пасте есть креветки:)
262
15
4040
Аватар
Alyona Pluzhnikova
Добавил(а) комментарий к рецепту1 November 2016
Кекс с тыквой
Невероятно вкусно! Тыква здесь просто божественна и понравится всем, даже тем кто её ненавидит (проверено).
79
14
1318
Аватар
Alyona Pluzhnikova
Добавил(а) комментарий к рецепту10 October 2016
Классическая мусака из баранины и баклажанов
Огромное спасибо за рецепт! Особенно понравилось то, что пункты рецепта выставлены в реальном порядке приготовления, в итоге трудоемкое блюдо готовится без лишних временных ресурсов. Внесла единственную корректировку: баклажаны поджарила на сковороде-гриль без масла, немного сбрызнула оливковым после приготовления.Получилось прекрасно, очень хорошо подходит для семейного ужина:)
43
2
582
Аватар
Alyona Pluzhnikova
Добавил(а) комментарий к рецепту2 October 2016
Творожный пирог со сливами
Большое спасибо за рецепт! Сделала все точно как в рецепте, единственное, что добавила крахмал в творожную начинку. Получилось идеально: вкусно, а главное, эстетично на вид, пирог хорошо держит форму и его можно подавать к праздничному столу:) 
131
16
1775
Аватар
Alyona Pluzhnikova
Добавил(а) комментарий к рецепту27 September 2016
Баклажаны по-китайски
Спасибо за рецепт!  Добавила, как советовали в комментариях, 1 ст ложку крахмала (на 100мл воды) и дополнительно имбирь и сахар (2 ч.ложки). Получилось прекрасно, точь-в-точь как на картинке. Думаю, в следующий раз добавлю туда кусочки говядины и буду использовать как топпинг для собы или риса:)
121
19
1989
Аватар

Alyona Pluzhnikova

7подписчиков
1подписок
в рейтинге
Все 5
Рецепты 0
Фотографии 0
Истории 0