ЗОЛОТАЯ ТЫСЯЧА
Включить ингредиенты
Исключить ингредиенты
Популярные ингредиенты
Тип рецепта
Аватар
Ольга Галепа
Добавил(а) комментарий к рецепту23 June 2015
Цветная капуста с картофелем в индийских специях
Хочу сказать Автору спасибо за столь чудесный рецепт! Готовили с мужем вместе. Немного отошли от рецепта в плане специй: использовали перчик хабанеро, привезённый из Мексики, и запекали не в духовке, а в мультиварке. Вкус у блюда очент нежный, лимонный сок и перец придают необычный неожиданный привкус))) большое спасибо!
101
11
1815
Аватар
Ольга Галепа
Добавил(а) комментарий к рецепту22 February 2015
Гренки с печенью трески, морковью и луком
Вместо печени использовала консервированную рыбу (кто любит можно тунца). Сверху (по готовности, перед подачей) добавляла тёртый сыр (лучше использовать мягкий, пока хлеб и «зажарка» ещё тёплые, сыр будет подтаивать). Также пробовала на поджаренный ломтик хлеба класть дольку помидора и уже сверху «зажарку». Получается вкусно. Спасибо за рецепт! 
25
2
417
Аватар
Ольга Галепа
Добавил(а) комментарий к рецепту6 September 2014
Куриный суп со стручковой фасолью и шпинатом
Курицу тушила с фасолью и шпинатом на коксовом масле. Блюдо имело приятный сладковатый привкус кокоса, нежный и тонкий с потрясным ароматом. Спасибо за рецепт. В стиле тайской кухни;)
3
1
118
Аватар
Ольга Галепа
Добавил(а) комментарий к рецепту6 September 2014
Куриное филе с соусом и гречкой
Очень вкусно, просто и быстро! Спасибо за рецепт. Соус нежный, чтобы не свернулся нужно 'держать' его на маленьком огне и постоянно помешивать, превращая в однородную массу. Для более выразительного вкуса добавила щепотку молотого перца и немного молотого имбиря. Получился довольно интересный привкус.
550
94
8068
Аватар

Ольга Галепа

28подписчиков
6подписок
в рейтинге
Все 4
Рецепты 0
Фотографии 0
Истории 0