ЗОЛОТАЯ ТЫСЯЧА
Включить ингредиенты
Исключить ингредиенты
Популярные ингредиенты
Тип рецепта
Аватар
Арина Брик
Добавил(а) рецепт4 August 2017
Тушёное мясо в томатном соусе
Автор: Арина Брик
6 порций
2 часа
6
2
0
Аватар
Арина Брик
Добавил(а) комментарий к рецепту15 September 2014
Шоколадно-банановый брауни-чизкейк
  На заметку: перезревший банан даёт макс аромат выпечке. У фрукта кожица должна быть уже мягкая и вот-вот готова покрываться тёмными пятнами. Запах так насыщен, что не сразу верится, что это натуральный продукт, т.е. без всяких усилителей.   Решила попробовать увеличить начинку: творог ~300 гр, банан ~150 гр, остальное по рецепту. Начинка пропеклась, но была чуть более влажной, чем в прошлый раз.   В рецепте сбалансированы пропорции, поэтому оба теста равномерно запекаются.
680
122
10692
Аватар
Арина Брик
Добавил(а) комментарий к рецепту12 September 2014
Кисло-сладкая свинина
Благодарю за подробную технологию! Манипуляции с салфетками и указания 30-40 интервала между добавлением соуса и ананаса очень полезны мне, новичку в кулинарном деле.  Процесс оказался динамичным и требовал постоянного внимания. С первого раза у меня получился отличный ужин, а супруг пошутил, что теперь в рестораны незачем ходить, коль так дома изысканно кормят.  Ввиду наших предпочтений из пряностей были убраны: имбирь, кориандр, смесь (мне не известных) китайских специй и чили перец.
50
4
1100
Аватар
Арина Брик
Добавил(а) комментарий к рецепту12 September 2014
Шоколадно-банановый брауни-чизкейк
Очень простой рецепт и великолепный вкус. Сегодня сделала всё по указанным пропорциям. Пока задвигала в духовку, подумала, что начинки можно было бы и больше сделать. При дегустации была приятно удивлена, что соотношение «инь» и «янь» оказались в гармонии. Самое важное -- ровно распределять начинку, чтобы и по краям был творожно-банановый вкус. В следующий раз буду добавлять тесто зигзагом, а не просто сливать в центр противня. Ещё раз благодарю от всей моей семьи за чудесную выпечку.
680
122
10692
Аватар

Арина Брик

0подписчиков
3подписок
в рейтинге
Все 4
Фотографии 0
Истории 0