Пасха 2024
ЗОЛОТАЯ ТЫСЯЧА
Включить ингредиенты
Исключить ингредиенты
Популярные ингредиенты
Тип рецепта
Аватар
Miss Love
Добавил(а) комментарий к рецепту27 December 2015
Буррито с курицей и рисом
Соглашусь с предыдущим комментарием, что лучше обжарить лепешку немного нужно. В целом же все очень вкусно вышло, делала с рисом как и в рецепте, но соус делала сама, и добавляла перец острый, чтобы была этакая мексиканская (или не мексиканская :) ) остринка))
456
63
8239
Аватар
Miss Love
Добавил(а) комментарий к рецепту24 December 2015
Захер торте
Вчера готовила, с огромным количеством препятствий) Противня необходимого не оказалось, выпекала в сковороде; забыла про пергамент; масло заменила маргарином, но как результат очень вкусный торт, немного забавной формы) Прочитав комментарии, покупала сразу молочный шоколад,и не 3 а две штуки, одну в тесто, другую на помадку, и то помадки оказалось очень много, даже осталось. 
69
10
2158
Аватар
Miss Love
Добавил(а) комментарий к рецепту22 December 2015
Пудинг шоколадно-ванильный
Благодарю за рецепт, получилось вкусно, перед едой охлаждала его. Не получилось так же красиво разложить (автор, как вы это сделали, у меня ровно слои ложиться не хотели(( ), тоже попадались комочки, хотя я пошла дальше и взбивала все миксером.
83
13
1890
Аватар
Miss Love
Добавил(а) комментарий к рецепту22 December 2015
Куриное филе с грибами и сыром
Я бы сказала что это шедевр! Добавляла больше сметаны и меньше майонеза, и противень смазывала маслом, в процессе готовки было много жидкости, но курочка получилась видимо за счет этого не сухая, а нежная нежная, грибочки сочные! Это превосходно, спасибо автору!
528
41
8809
Аватар
Miss Love
Добавил(а) комментарий к рецепту14 December 2015
Имбирное печенье с корицей и мускатным орехом
Благодарю за рецепт!) Пробовала сегодня делать - все на высшем уровне) Прочитав комментарии, также выкладывала на противень без раскатывания на муке, пекла 17 минут - получились с тонкой корочкой и очень мягкие внутри :) еще добавляла гвоздику 6 штучек, что ничуть не испортило общий вкус:)
14
3
498
Аватар

Miss Love

0подписчиков
1подписок
в рейтинге
Все 5
Рецепты 0
Фотографии 0
Истории 0