ЗОЛОТАЯ ТЫСЯЧА
Включить ингредиенты
Исключить ингредиенты
Популярные ингредиенты
Тип рецепта
Аватар
Lilia Homutova
Добавил(а) комментарий к рассылке1 April 2016
Почему ни в одном рецепте не указаны точные пропорции используемых продуктов?
Аватар
Lilia Homutova
Добавил(а) комментарий к рассылке4 March 2016
Сурепка = это круто, неужели ее  легче найти в начале марта, чем ревень? Вы видели когда-нибудь в продаже сурепку? Бред какой-то!
Аватар
Lilia Homutova
Добавил(а) комментарий к рассылке30 January 2016
Оля, неужели в «Перекрестке» есть трюфельное масло? Трудно поверить, у нас он такой занюханный.
Аватар
Lilia Homutova
Добавил(а) комментарий к рассылке30 January 2016
Нам остается здоровое питание! Все равно вкуснее селедки с отварной картошкой и хрустящей капусткой квашеной ничего нет!Можно , разумеется. отведать и заморских яств, но ежедневно есть устриц и трюфели  невозможно, по-моему.А вот с сыром просто швах! Не знаешь, что выбрать из « сырного продукта с дырками». Советую перейти на сербскую брынзу, в ней ничего, кроме молока и сычуга, нет. Что же до рецептов,наиболее приемлемы для меня равиоли со шпинатом и пармезаном. Ела не раз в Лондоне, где они продаются повсюду, как у нас пельмени.
Аватар
Lilia Homutova
Добавил(а) комментарий к статье7 November 2015
Да,Катюша, вареная сгущенка на потолке это что-то!Вот тоже картинка из жизни.Было это в далекие 50-е, стиральные машины не вошли еще в нашу жизнь, белье кипятили на плите.Моя тетка поставила рядом с баком кастрюлю с борщом, и мыльная вода ненароком попала в суп.Пришел дядя Толя с работы, принялся за любимый борщ- и у него перекосило физиономию.А надо сказать, что тетка критики не выносила.Поэтому он молча, давясь, доел все подчистую,бедняга.Тайна мыльного борща раскрылась тогда,когда сама повариха села обедать.Как же она восхищалась выдержкой несчастного мужа!!
Аватар
Lilia Homutova
Добавил(а) комментарий к рассылке24 July 2015
Да, снетки - это круто, у нас под Владимиром  о твком и не слыхивали. А вот щи с побегами чеснока, свинюшку в духовке и индюшатину вполне сумеем приготовить.Ужо 6 недель дождей пройдут -непременно сготовим!
Аватар

Lilia Homutova

0подписчиков
1подписок
в рейтинге
Все 6
Рецепты 0
Фотографии 0
Истории 0