Пасха 2024
ЗОЛОТАЯ ТЫСЯЧА
Включить ингредиенты
Исключить ингредиенты
Популярные ингредиенты
Тип рецепта
Аватар
Ковалёв Владимир
Добавил(а) комментарий к статье29 April 2020
А не проще было бы сублимировать? Сварить мясо и кости с овощами, потом убрать кости, оставшееся взблендернуть до однородности, потмо под вакууммный колокол, довести доавление до 0,1 атмосферы, и просто поддерживать вакуум, пока объем не уменьшится раз 15-20 до полного высыхания. Жир убирать не нужно, он нужен в пище. А у вас получилась тоже не плохая штука - соус ДЕМИГЛАС! Но это из другой оперы.
Аватар
Ковалёв Владимир
Добавил(а) комментарий к статье3 October 2019
Раньше делали хорошие большие картофелины, почти на килограмм, было приколько, нажористо. А сейчас не интересно. мелкие, дорого.
Аватар
Ковалёв Владимир
Добавил(а) комментарий к статье18 August 2019
Мой рост 187 см, вес 94 кг, обмен при пассивном - не спортивном образе жизни будет около 2400 ккал. Если добавить немного физической работы и спорта (физкультуры, без фанатизма и железа) То выйдет никак не меньше чем 3200 ккал. Без севера, охоты на нерпу или кочёвку на новое стойбище. Красная рыба не ведёт к ожирению, как таковая. К ожирению ведёт любой избыток любой еды. А в красной рыбе есть витаминчики, полезные жиры и вообще, разнообразие в пище улучшает настроение.
Аватар
Ковалёв Владимир
Добавил(а) комментарий к статье17 August 2019
2700 рублей в месяц на одно лицо, с курятиной, красной рыбой, 500 гр салата на каждый день, кашей, супом. Из расчёта 3300 ккал. в сутки И это будет макробилогически сбалансированное питание!
Аватар

Ковалёв Владимир

0подписчиков
0подписок
в рейтинге
Все 4
Рецепты 0
Фотографии 0
Истории 0