Пасха 2024
ЗОЛОТАЯ ТЫСЯЧА
Включить ингредиенты
Исключить ингредиенты
Популярные ингредиенты
Тип рецепта
Аватар
Алена Гузаревич
Добавил(а) комментарий к рецепту29 January 2020
Тонкие блины на молоке
Ой, очень люблю такие блинчики, меня мама еще в детстве научила, что главное, чтобы тесто было жидким, сковорода раскаленной, а масло именно в тесте должно быть, а не на сковороде. Как по мне, так еще и молоко должно быть хорошим, натуральным, чтобы у блинов вкус был, я обычно на Искренне Ваш готовлю, и блинчики всегда очень душистыми и вкусными получаются. Спасибо автору за рецепт, все новое - хорошо забытое старое)
1940
341
16744
Аватар
Алена Гузаревич
Добавил(а) комментарий к рецепту29 January 2020
Сырники из творога
Самый простой и вкусный рецепт сырников, только странно, что соли не увидела, хотя бы щепотку, но добавить стоило. Ну, а вообще, чтобы сырники получились вкусными, надо просто хороший творог выбрать, я в последний раз приготовила из Искренне Наш, и вышло просто идеально, хоть со сметаной, хоть с вареньем подавай.
3034
308
27710
Аватар
Алена Гузаревич
Добавил(а) комментарий к рецепту22 January 2020
Корзиночки с творогом
Я тоже делала в силиконовой форме, правда выпечка чуть подгорела, не уследила, но было все равно очень вкусно, может из-за того, что творог хороший вщяла (Искренне ваш), но мне и родителям понравилось. Сверху просто украсила фруктами и ягодками, и получилось прям очень классно.
58
8
1828
Аватар
Алена Гузаревич
Добавил(а) комментарий к рецепту22 January 2020
Ленивые вареники с творогом
Очень класслный рецепт. Всем рекомендую его попробовать. Меня таким варенникам брат научил, и я прям удивлена, что увидела тут этот рецепт, думала, что только мы так с братом и готовим. Самое главное, это выбрать хороший творог (я у меня дома всегда стоит от искренне ваш) и раскатать это тесто так, чтобы оно не прилипало в рукам, но при этом не было слишком плотным. Тут должны быть середина, иначе варенники превратятся в лепешки из муки, а в них как раз должен хорошо чувствоваться творог ;)
444
55
8191
Аватар
Алена Гузаревич
Добавил(а) комментарий к рецепту17 January 2020
Торт «Сметанник»
Рецепт прям из детства. У меня тетя, сколько помню себяя, всегда в деревне его готовила, правда коржи она всегда готовые покупала. А тут хоть вдохновение напало все самой приготовить, взяла главное сметану пожирнее у Искренне ваш и в бой :) прям камбек в детсво - спасибо за рецепт)
489
54
9221
Аватар
Алена Гузаревич
Добавил(а) комментарий к рецепту12 December 2019
Крем сливочный со сгущеным молоком
Большое спасибо за такой простой рецепт. Только вчера приготовила капкейки и решила начинку для них сразу сделать, везде были сложные рецепты, где надо по два дня готовить крема, а тут все просто и быстро: сливочное масло Искренне Ваш, любая сгущенка и ванилин - вуаля, и вы прекрасны :)
20
2
536
Аватар
Алена Гузаревич
Добавил(а) комментарий к рецепту28 November 2019
Яичница с докторской колбасой в хлебе
Большое спасибо за такой простой, но в то же время очыень вкусный рецепт. Сегодня с утра готовила, а казалось бы, что ничего особого из этих продуктов не придумаешь, но нет. Все самые простые и базовые продукты, яйца, помидоры, докторская колбаса была от Дмитрогорского продукта, хлеб и зелень, как вкусно привычные продукты зиграли по-новому.
1
0
14
Аватар

Алена Гузаревич

0подписчиков
0подписок
в рейтинге
Все 0
Рецепты 0
Фотографии 0
Истории 0
Комментарии 0