
ange_me
Добавил(а) комментарий к рецепту23 April 2017

я его люблю вообще без сахара делать, получается такое сырное печенье.
50
5
1125

ange_me
Добавил(а) комментарий к рецепту18 February 2017

Ну как так можно писать рецепт безо всяких пропорций, два мусса и никаких отметок по сколько черники и желатина туда и туда. Выкладываете рецепт для всех - так напишите подробно, а так получается просто картинка, просто буквы.
1
0
66

ange_me
Добавил(а) комментарий к рассылке31 March 2016
ну мы же все понимаем, что после санкций говорить о настоящей рикотте, маскарпоне и уж тем более филадельфии бессмысленно?

ange_me
Добавил(а) комментарий к статье11 October 2015
Мда, бедная Метелица:) Не думала я, что на сайте, посвященном гастрономическим радостям, никто не сможет прочувствовать радость бытия в ее заметках, радость бытия в мелочах, просто радость.
Печально, люди)

ange_me
Добавил(а) комментарий к рецепту30 September 2015

Какое слоеное тесто использовать - дрожжевое или нет?
5
2
192

ange_me
Добавил(а) комментарий к рассылке25 September 2015
Имбирь, фисташки и розмарин - исконно скандинавские растения, ну.

ange_me
Добавил(а) комментарий к рецепту17 September 2015

не испортит, но это уже не будет называться рататуй, а будут овощи под сыром. Хотите с сыром - сделайте одни баклажаны, здесь есть хорошие рецепты, например баклажаны по-пармски
487
66
7562

ange_me
Добавил(а) комментарий к рецепту12 July 2015


ange_me
Добавил(а) комментарий к рецепту12 July 2015

а зачем обжаривать? это лишний жир и минус полезности блюда
487
66
7562

ange_me
Добавил(а) комментарий к рецепту12 July 2015


ange_me
Добавил(а) комментарий к рецепту11 April 2015

Хорошо, что и про оставшуюся половину муки не забыли, ее тоже в первоначальном варианте не было, по наитию всыпала после белков понемногу.
141
7
2360

ange_me
Добавил(а) комментарий к рецепту11 April 2015

в рецепте есть лимонная цедра, но нет лимонного масла, в ингредиентах наоборот. где косяк?
141
7
2360

ange_me
Добавил(а) комментарий к рассылке27 March 2015
ээ, я одна вижу только пять рецептов и никакой бриоши, хотя в анонсе речь о шести?

ange_me
Добавил(а) комментарий к рассылке27 February 2015
Хорошие рецепты - для лета, например, чтобы есть сезонные продукты в сезон, а не в феврале разыскивать по рынкам и маркетам напичканный стимуляторами роста щавель и баклажаны, но основная проблема в том, что «побаловать себя» и пост - вещи диаметрально разные. А тут рецепты предлагаются именно постящимся. Закинься карамелизованной репкой и фенхелем в апельсиновом соусе и подумай о боге:)

ange_me
18подписчиков
15подписок
∞в рейтинге