ЗОЛОТАЯ ТЫСЯЧА
Включить ингредиенты
Картофель
Исключить ингредиенты
Популярные ингредиенты
Тип рецепта

Рецептыс фото
с картофелем

Такие вкусные и разнообразные блюда из картофеля мы собрали на сайте eda.ru. Картофель заслуженно называют вторым хлебом. Его можно подавать с мясом, рыбой, овощами, делать из него котлеты, запеканки или варить супы. Крахмалистый овощ умеет по-разному раскрываться в том или ином блюде.

Те, кто при слове «картошка» вспоминает знаменитую картину Ван Гога и думает, что картофель — это продукт бедняков, просто еще не знаком с такими блюдами, как суп вишисуаз, гратен дофинуа и «Искушение Янсона». Рецепты из картофеля есть во всех национальных кухнях мира.

Белорусы едят на завтрак драники с ягодным джемом, корейцы готовят из картофеля острые холодные закуски, американцы и дня не могут прожить без знаменитого картофеля фри, а в русской кухне картофельное пюре — универсальный гарнир к любому второму блюду. Вкусный корнеплод сочетается с другими овощами, молочными продуктами, птицей и рыбой. Наши авторы собрали рецепты самых вкусных, сытных и красивых блюд, в основе которых этот замечательный овощ.

Найдено 397 рецептов
Сортировать:
спецпроекты
Автор: Еда
6 порций
45 минут
195
10
0
Автор: Еда
6 порций
40 минут
406
13
2
спецпроекты
Картофель фри
Автор: Еда
4 порции
3 часа
15
1
0
Картофельные вафли
Автор: Еда
4 порции
45 минут
4
2
0
Автор: Еда
6 порций
1 час 30 минут
61
3
0